всё о линейке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё о линейке » светлые эльфы » Silver Ranger


Silver Ranger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто такой Silver Ranger??
Вот уж кто не может не похвастаться своей скоростью - так это ушастые, стройные, белокожие светлые эльфы. Эльфы быстры во всем - их воины быстро бегают, а маги быстро читают свои заклинания. Другое дело, что бьют они слабо - и те, и другие... ХП у эльфов тоже немного, их сила в быстроте и увёртливости.
У эльфийских воинов есть несколько общих скиллов. Это селфбаффы (полезные заклинания, которые можно положить только на себя) attack aura (увеличивает п.атаку), defence aura (увеличивает п.деф), sprint (увеличивает скорость бега) и spirit barrier (увеличивает м.деф); также у них есть заклинание entangle, сильно замедляющее противника, cure bleeding, poison recovery - излечение себя от соотв. кровотечения и яда, elemental heal - лечение себя.

Начнемс....
Ваша первая цель - достигнуть 20 уровня и сменить профессию на Разведчик.
Быстро качаемся до 6го уровня. Идём к Помощнику Новичков и берём теневой кинжал. Так же неплохо сделать квест на Заряды Духа.

Качаться лучше всего на квестах всё того же Помощника Новичков. До 62го лвла бафаемся у него же.

Достигнув 18 уровня идите в Глудио сдавать квест на смену профессии и становитесь Разведчиком.

Квест на 1ю профу : Резведчик

1.Поговорите с Рейса в Гильдии Воинов Глудио. Получите Письмо Рейсы.
2.Поговорите со Стражем Моретти на восточном выходе из города.
3.В Заброшенном Лагере убивайте Дозорных Гноллов, пока не получите 4 Обрывка Письма Приаса.
4.Поговорите со Стражем Моретти. Получите Письмо Моретти и Растение Моретти.
5.Телепортируйтесь в Эльфийскую Деревню, а оттуда в Нейтральную Зону. Идите на север через дорогу к ручью, найдите Приаса и поговорите с ним.
6.Убивайте Караульного Гноллов, пока не получите Ржавый Ключ.
7.Поговорите с Приасом опять.
8.В Глудио поговорите о Стражем Моретти. Получите Письмо Моретти.
9.Поговорите с Рейсой. Получите Рекомендацию Рейсы и опыт.
10.Получив 20-й уровень, поговорите с Рейнсом, чтобы стать Разведчиком.

Вот вы и стоите в Гильдии Воинов с долгожданной первой профессией. Перед вами открывается выбор, какое оружие использовать, лук или кинжал. Вашим верным другом еще на 20 уровней станет:
Обычный Мифриловый Кинжал (P.A. - 80 / M.A. – 54 / SS -3 / SPS - 3/ MP - 0),
либо
Обычный Лёгкий лук (P.A. - 191 / M.A. - 54 / SS -10 / SPS - 3/ MP - 6 )

Из-за продления нубского баффа вплоть до 62 уровня, более практичным станет использования именно кинжала, т.к. вкупе с VR экспиться можно практически без пауз, да и сам экспинг будет более дешевый. Из брони ваш выбор ляжет на академический легкий сет, посему вам нужно присмотреть себе академию заранее. Из бижы покупаем себе Топ D (естественно китай) в Гиранском магазине, его вполне хватит для защиты своего хозяина от мобов.
Немного о скилах.

Не советую вам учить следующие скилы:
Боевая стойка коварства
Очарование
т.к. для лучника эти скилы практически бесполезны, а SP как известно лишним никогда не бывает.

Места экспа:
Руины Страданий - 20-25lvl
Топи Крумы - 25-32lvl
Пустошь - 32-36lvl
Шепчущие Поля - 36-40lvl

Если уделять экспингу вечернее, послерабочее время, то можете быть уверены, через неделю вы будете уже Серебрянным Рейнжером.
(Добавление)
Делать квесты на 2 профессию можете начинать с 35 уровня, вот они:
Испытание Искателя - 35lvl - Гиран (Мастер Дафнер)

1) В Гильдии Бойцов в Гиране, рядом с Восточным входом, вы найдете Дафнера. После того, как вы согласитесь выполнить этот квест, вы получите Dufner's Item.

Описание: «Письмо, написанное Дафнером, отсылается в Dion Castle Town's Терри (Master Terry)». Получите Dufner's Letter.
2) Когда вы достигнете Диона, найдите в Гильдии Бойцов Мастера Терри.

Отдайте ему письмо, после чего получите от него задание и замечательную вещь Terry's Written Orders. Описание: «Идите и исследуйте Execution Ground's на наличие там Crawler Frag».

3) Когда доберетесь до Execution Ground, то столкнетесь с двумя видами семейства Near Crawler. Первый вид Near Crawler. На него охотится не надо. Он занесен в Красную книгу и квестовая шмотка из него не выпадет. Вам же надо найти и уничтожить более сильного представителя этого семейства - Near Crawler Berserker. Его местообитание находится к северу от Execution Ground.
С этого гадкого типа вам надо срубить Таинственный Волшебный Кристалл (Mysterious Magic Crystal).

Как только сделаете это, возвращайтесь к Терри.

4) Когда придете к нему, то сразу начинайте выбивать из него информацию. Применять можно самые грязные методы.

Список монстров следующий:

a. Turek Orc Warlord (найдете в Orc Barracs). С него вы должны снять следующий кристалл - Turek Orc's Magic Crystal (цвет белый с дымком… как сухарики).

b. Ant Captain (найдете в Wasteland). Коммуниздим у него - Worker Ant's Magic Crystal (цвет белый).

c. Ol Mahum Captain (найдете в Resistance's Hideout). Он вам задолжал Ol Mahum's Magic Crystal (Ахтунг: цвет розовый).

d. Turek Bugbear Warrior (к северу от Giran Town). Кристалл - Turek Bugbear's Magic Crystal (золотой цвет).
Когда соберете всю коллекцию – маршируйте к Master Terry в Dion Town.

5) Как только дойдете до его лежбища, спросите, что вам надо делать еще.

Он вам ответит, чтобы вы взяли письмо и сундук и отнесли все это барахло Витьку в Город Охотников (Victor в Hunter's Town). Получите "Terry's Chest".
Описание: «В сундуке яйцо, в яйце игла, в игле – смерть кощеева… тьфу ты… в сундуке лежат таинственные кристальчики».

6) Доберетесь до Hunter's Town – ищите Витю. Когда Витя спросит настоящее имя Терри, не говорите правду, вам придется возвращаться в Дайон.

Скажите Вите, что принесете ему пользу и получите Письменный запрос Витька (Victor's Written Request).

Описание: «Письменный запрос дан Витей. Пожалуйста, соберите 10 чешуек медуз (Medusa Scales).»

Медуза может быть найдена к северо-востоку от Гирана. Немного к востоку от локации Turek Bugbear Warrior. Когда убьете медузу, то получите чешуйку (Medusa's Scale).

Как только наберете 10 чешуек, возвращайтесь к Виктору.

7) Придете к Вите, он пересчитает чешуйки и пустит даже слезу от счастья, но у него есть проблема. Он отошлет вас к Магистру Марине в Башню Слоновой кости, чтобы она исследовала магические кристаллы. Вы получите аналитический письменный запрос (Analysis Written Request).

Описание: «Отправитель - Shopkeeper Victor, кому - Magister Marina в Ivory Tower. Запрос на исследование Abyss's Magic Crystals».

8) Башня Слоновой кости находится наверху от Орена. Войдете в Башню, Магистр находится вдали от gatekeeper на 2 этаже.
Как только скажите, что окажете помощь, получите письмо (Marina's Letter).
Описание: «Письмо Магистра Марины отсылается в Dwarf Town кузнецу Бронфу.

Ступайте в Деревню Гномов и ищите кузнеца. Он вам даст Experiment Tool.
Описание: «Инструмент, созданный кузнецом Бронфом, используется для экспериментов. Надо доставить Магистру Марине».
Ступайте обратно в Башню Слоновой кости к Марусику.

9) Относите инструмент Марине, она завершит свои исследования магических кристаллов, и от вас потребуется вернуться в Дион к Терри. Получите Результаты исследований и с ними почешите в Дайон.

10) Терри даст вам новый лист монстров, убив которых, вы получите кристаллы:

* Marsh Stakato Drone (обитает в области Cruma Tower). Получите Abyss's Magic Crystal.

* Ant Warrior Captain (найдете в Wasteland). Получите Abyss's Magic Crystal.

* Breka Orc Overlord (к северу от Giran, практически в Dragon Valley). Получите Abyss's Magic Crystal.

* Leto Lizardman Warrior (недалеко от Iris Lake, к западу от Hunter's Town, к югу Oren Town). Получите Abyss's Magic Crystal.

Возвращайтесь к Терри, когда соберете все 4 кристалла. Теперь, когда Терри закончил делать свой отчет, он даст вам Terry's Report. Описание: «Отчет о 4 типах магических кристаллов. Необходимо отнести в Гиран Дафнеру».
11) Возвращайтесь в Гиран, в Гильдию бойцов к Дафнеру. Здесь вы получите марку.
(Добавление)
Испытание Жизни - 37lvl - Дион (Мастер Кардиен)

Телепортируемся в Dion.
1. В гильдии бойцов ищем Master Cardien, разговариваем с ней, получаем Cardien's Letter.Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Elf Village.
2. В главном здании ищем Hierarch Asterios, разговариваем с ним, выбираем любую строчку, получаем Moonflower Charm и Tetrarch's Letter.Бежим на юг к Iris Lake.
3. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Grail Diagram.Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran.
4. В кузнице ищем Blacksmith Pushkin (здравствуйте, Александр Cенсеич!), разговариваем с ним, получаем Pushkin's List.Используем SoE. Бежим в Death Pass.
5. Охотимся на Wyrm, пока не получим 20 Wyrm Talon.
6. Охотимся на Guardian Basilisk, пока не получим 10 Pure Mithril Ore.Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Бежим в Ant Nest.
7. Охотимся на Ant Soldier, пока не соберем 20 Ant Soldier Acid.Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran.
8. В кузнице ищем Blacksmith Pushkin, разговариваем с ним, получаем Pure Mithril Cup.Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Elf Village. Бежим на юг к Iris Lake.
9. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Thalia's Letter 1.Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Darkelf Village. Телепортируемся к Altar of Rites.
10. Ищем Arkenia, разговариваем с ней, получаем Arkenia's Contract и Arkenia's Instructions.Используем SoE. Телепортируемся в Gludin.
11. В церкви ищем Priest Adonius, разговариваем с ним, получаем Adonius List.Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower
12. Охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 20 Spider Ichors.Используем SoE. Телепортируемся в Giran.
13. К северо-востоку от города охотимся на Harpy, пока не соберем 20 Harpy's Down.Используем SoE. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Gludin.
14. В церкви ищем Priest Adonius, разговариваем с ним, получаем Andariel's Scipture Copy.Телепортируемся в Darkelf Village. Телепортируемся к Altar of Rites.
15. Ищем Arkenia, разговариваем с ней, получаем Stardust.Используем SoE. Бежим на юг к Iris Lake.
16. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Thalia's Letter 2.Используем SoE. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
17. Ищем на площади Isael Silvershadow, разговариваем с ней, получаем Isael's Instructions.Телепортируемся в Oren.
18. К северо-западу от города охотимся на Leto Lizardman Shaman, пока не соберем Talin's Spear Blade, Talin's Spear Shaft,
19. К северо-западу от города охотимся на Leto Lizardman Overlord, пока не соберем Talin's Spear Aquamarine, Talin's Spear Peridot, Talin's Spear Amethyst, Talin's Spear Ruby.Используем SoE. Телепортируемся в Hunter Village.
20. Ищем на площади Isael Silvershadow, разговариваем с ней, получаем Talin's Spear и Isael's Letter.Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Dion. Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Elf Village. Бежим на юг к Iris Lake.
21. На восточном берегу озера в обсерватории ищем Thalia, разговариваем с ней, получаем Grail of Purity.
22. Южнее обсерватории ищем Unicorn of Eva, убиваем его с помощью Talin's Spear, получаем Tears of the Unicorn.
23. Возвращаемся к Thalia, разговариваем с ней, получаем Water of Life.Используем SoE.
24. Ищем Hierarch Asterios в главном здании, разговариваем с ним, получаем Camomile Charm.Телепортируемся в Gludio. Телепортируемся в Dion.
25. В гильдии бойцов ищем Master Cardien, разговариваем с ним, получаем Mark of Life.

Задание выполнено.
(Добавление)
Испытание Меткости - 39lvl - Деревня Охотников (Глава Гильдии Бернард)

1. Этот квест начинается в Hunter's Village с разговора с Hunter Union Leader Bernard.
Он объяснит вам, что это задание только для очень опытных стрелков и попросит отнести Bernard's Introduction Sagittarius Hamil'у в Floran Village. Он находится вне деревни.

2. Sagittarius Hamil:
В письме говорится следующее: Я отправляюсь изучать жилище муравьев – Гигантский Муравейник. Может случиться так, что я не смогу вернуться, но я оставлю некоторые отметки, следы для последующих исследователей…
К сожалению, я не могу отправиться на поиски своего брата. Ящеры угрожают деревне. Проклятье…
Поэтому я хочу, чтобы вы отправились в Пустошь (Wasteland) в Ant nest и исследовали область. Было бы хорошо, если вы найдете самого Brankel'а, но попытайтесь найти хотя бы следы, о которых он пишет в своем письме. А сейчас отправляйтесь к Sir Aaron Tanford'у, найти которого можно возле южного входа в Пустошь.

3. Sir Aaron Tanford'а найдете, если пойдете от южного входа в путошь на северо-восток. Пройдя немного, увидите постройку, рядом с которой будет стоять нужный вам эНПиСи.

Sir Aaron Tanford:

Примерно 10 дней назад… группа исследователей прибыла в Пустошь. Целью их поездки, как они сообщили, было нахождение реликвий эмпирической эры. Каким-то шестым чувством я почуял, что что-то здесь не так, что-то они не договаривают, но не стал их останавливать. Несколько дней спустя меня навестил охотник Бранкел. И тогда я понял, что совершил ошибку. Это были вовсе не исследователи, а язычники.

Как вы знаете, Пустошь – это то место, где ранее находился замок дьявола Beleth'а. Я уверен, что эти язычники прибыли сюда для поисков останков дьявола. Бранкел отправился к Муравейнику, чтобы узнать о точной цели язычников. С тех пор я его не видел.
Отправляйтесь к Ant Nest и охотьтесь на ant'ов. Вам нужно собрать 10 Hunter's Rune.
Собрав необходимое число Рун Охотника, вернитесь к Hamil'у (НЕ к Tanford'у).

4. Sagittarius Hamil:
Отправляйтесь в Giran к Prefect'у Vokian'у. Когда-то давно у нас с ним было пари, и он проиграл спор. А работу Орка должен выполнить Орк. Расспросите его о Breca Orc'ах.

5. Ступайте в Giran. Здесь вам надо найти Prefect Vokian.
Prefect Vokian:

Breca Orc'и! Они заслуживают смерти! Эти предатели одним своим существованием порочат славную расу орков. Так вы говорите, что змеиное яйцо, найденное в логове дьявола, было доставлено этими предателями? Я припоминаю, что реликвией этого племени была Извивающаяся Змея.

Seer Manakia сообщил, что в ближайшее время Breca Orc'и проведут большую церемонию. Возможно, змеиное яйцо пригодится им в этом деле.

Вы должны последовать туда и отправить на тот свет ВСЕХ Chief'ов и Shaman'ов, которые встанут на вашем пути.

Убивая Breka Orc Warlord и Shaman, вы будете получать Hunter's Rune. Таких Рун надо 10 штук. После этого получите Talisman of Snake. С ним возвращайтесь к Vokian'у.

6. Prefect Vokian:
Этот амулет позволяет вызывать дух тотема. А это означает, что Breca Orc'и пытались воскресить духа, который погиб более пятисот лет назад.

Возможно они думали, что с помощью вылупившейся из яйца Гигантской Змеи они смогут вызвать духа.

Я уверен, Бранкел пытался остановить процесс появления змеи из яйца. Может быть он оставлял сообщения в виде рун? Во всяком случае, я не знаю, как читать охотничьи руны. Но Hamil мастер в этом деле. Отнесите это ему.

Удачи тебе, Воин.

7. Sagittarius Hamil:
Commander Kadesh? Мда… Не думал я, что когда-нибудь снова услышу это имя. Это демон, который внешне выглядит как змея. По обрывкам уцелевших записей мы узнали, что этих демонов нельзя убить обычным оружием. Kadesh'a можно убить специальной стрелой, которая носит название Crescent Arrow. Но эта стрела…

Ладно, об этом позже. Сейчас вы должны отправиться в Ivory Tower. Там вы встретите Magister Gauennov. Насколько мне известно, она является хранителем Стрелы.

8. На 3-м этаже Ivory Tower найдете Magister Gauennov (Gauen).
Magister Gauen:

Kadesh вечно голодное существо. Она пожирает всё и вся. И он постоянно растет. Это вызвало опасение Богов. И именно они дали эльфам оружие, с помощью которого можно убить демона. Это Crescent Arrow. Это стрела была отправлена на хранение сюда, в Ivory Tower. Но из-за инцидента, который случился более 20 лет назад, это потеряло смысл.

Но… если всё, что вы рассказали, правда, то я смогу восстановить ее.

Но это задача не из легких. У меня есть ингредиенты, но не все. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы доставить их мне. Вам надо будет принести мне: Manashen's Horn, Mithril Clip, Stakato Chitin и bowstring.

9.
I. Манашен Хорн выпадает из Манашен Горгулья. Найдете в северо-западной части ямы возле Ivory Tower.
Поиск по карте:
Манашен Горгулья
II. Отправляйтесь в Болота Крумы. Здесь вам надо охотиться на Трутень Болотных Стокато, из них выпадают Хитин Стокато; и на Болотных Пауков, убивая их, получите Тетиву.
III. Охотьтесь на Придорожных Падальшиков в Долине смерти. Вам надо получить Митфриловый Ободок.
10. Собрав все ингредиенты, несите их Magister Gauen, взамен получите Crescent Moon Bow.
Magister Gauen:

20 лет назад Хамиль и мой учитель вели борьбу против Кадеша. Я уверена, он знает, где можно найти демона. Торопитесь.

11. Возвращайтесь к Хамилю. Он скажет, что, охотясь на Ящеров Лито, можно встретить Змеедемон Кадеша. Появляется он в области вокруг Орена.

Примечание: Купите побольше стрел – Деревянных Стрел.

Вам надо собрать 14-15 Кровь Ящера.

Примечание: Кровь Ящера падает и с любых других Ящеров Лито (арчеров, варриоров и т.д.)

После того, как соберет 14-15 штучек, должен появиться Змеедемон Кадеш. Но когда он появится никто не знает, поэтому продолжайте собирать Кровь Ящера. Собрать придется примерно 14~15 Кровь Ящера.
12. ВНИМАНИЕ: Убивать Змеедемон Кадеша надо с помощью Лука Полумесяца.
Убив его, получите Талисман Кадеша:

13. Возвращайтесь к Хамилю.
Hamil:
Ээхх… Бранкела вы так и не встретили… Он отправился на поиски язычников… Великий человек. Он прав, они не ограничатся только лишь воскрешением демона.

Благодарю вас за помощь. Вы сделали в этом деле гораздо больше, чем я или Brankel. Страшно представить, что бы произошло, если бы не вы.

Теперь вы Стрелок. Возьмите эту Mark of Sagittarius. Возможно, настанет день, когда мы вместе будем сражаться плечом к плечу.

Готово!

Собраны все 3 марки, переходим на профу Silver Ranger и именуемся Сырками)

0

2

Достижение (С Grade)
И вот вы и стали долгожданным Серебрянным Рейнжером. Поздравляю, с этого момента вы входите во взрослую жизнь и пора снова обновить свой эквип. Лучшим и, наверное единственным правильным выбором является:

Обычный Лук Превосходства (P.A. - 323 / M.A. - 83 / SS -10 / SPS - 3/ MP - 8)

Лучшим сетом брони вам станет:
Латный Кожанный Сет (+4 СИЛ, -1 ВЫН)

Если же у вас недостаточно денег для покупки ПЛ сета то рекомендую взять Коммон сет Дрейка, как я и сделал.

С 40 уровня уже стоит задуматься о татуировках. Есть несколько вариантов, если вы экстремал советую поставить так называемый берсеркер билд: +4 СИЛ/-4 ВЫН и +5 ЛВК/-5 ВЫН, либо же +5 СИЛ , +4 ЛВК. Лично я выбрал +5 ЛВК и +4 СИЛ ибо нам, светлоухим, положено иметь максимальную скорость и шанс на уворот. С таким билдом эксп идет очень быстро, но и опасно. Хотите более безопасного, но и менее быстрого экспа? Нет проблем, ставим +4 СИЛ /-4 ВЫН.

Локации для кача с 40 до 52, эксп только соло:
Море Спор - 40-46lvl
Равнины Неистовства -46-49lvl восточный выход из Адена, сразу после выхода из города падаем вниз и бьем там всех мобов кроме зомби не сладкие на ЛУК.
Кладбище - 49-52lvl начало кладбища.

Получив 52 уровень мы можем наконец-то скинуть прожорливый эмик и приобрести

Лук Угрозы (P.A. - 400 / M.A. - 99 / SS -3 / SPS - 1/ MP - 9 )

При выборе SA для этого лука уже стоит задуматься, что ставить? Если вы всегда экспитесь соло, стоит поставить SA - Quick Recovery, оно прибавит вам неплохо dps, а заодно и ускорит эксп, а с хербами MP вам хватит. Если же вы часто бываете в группе, однозначна нужно ставить SA - Cheap Shot, без него у вас в хорошей группе MP и на 20 минут не хватит.

Выбор брони на 52 уровне прост, а точнее ничего не менять, оставаться все в том же Латном Кожанном Сете, т.к. это лучший сет для экспа. Им можно качаться до Доспехов Величия.

С бижей на данном этопе все плохо многие просто напромто остаются в С биже, собирая ресы для крафта топ А бижи.

Всё прикупив начинаем экспиться до 61 уровня и А грейда.

На 60 уровне мы получаем скил Беглый Огонь (увеличивает P.Atk, увеличивает Atk.Spd, уменьшает дальность атаки на 300), который сильно ускоряет экспинг. Незабываем юзать селф-бафф Благославление Стрельца, который уменьшает время отката БО.
Локации в которых эксп с (52 до 61) только соло :
Кладбище - 52-55lvl середина кладбища.
Долина Драконов - 55-58lvl на на Суккубах.
Долина Драконов - 58-61lvl мобы перед входом в Логово Антараса.
(Добавление)
Достижение (А Grade)

Получив 61 уровень, надеемся что к этому времени вы уже достаточно набрали ресурсов для крафта А шмоток!!

Начнем с Лука

Вначале немного о игровой механике. В Lineage 2 луки делятся на два типа: медленные и очень медленные.
Сам выстрел с лука делится на 2 этапа:
1) Натягивание стрелы и выстрел.
2) Перезарядка.

У медленных луков натяг и выстрел занимает 2 секунды и перезарядка также занимает 2 секунды.
У очень медленных луков натяг и выстрел занимает 3 секунды, но перезарядка быстрее - всего 1 секунду.

Лучшим для СР будет Очень медленный лук так как в основном у нас на данном этапе должен происходить долгий и нудный кач; Если же Какая либо осада то БД, СВС, ВАРК устранят проблему долгова выстрела.

И так, вернемся к выбору А веапона. Выбора тут три: либо пытаемся хорошо заточить Лук угрозы, хорошо это +7 и выше, либо наш выбор падает на:

Лучшим выбором будет:

Пронзатель Душ (P.A. - 528 / M.A. - 125 / SS -2 / SPS - 1/ MP - 10 ) - Very Slow с SA - Cheap Shot.

На 2м месте:
Кровавый Лук (P.A. - 440 / M.A. - 107 / SS -2 / SPS - 1/ MP - 9 )

но в группе с этим луком от MP следа у вас не останется уже менее чем через 20 минут.
Из армора ваш выбор падет на единственный лучший сет для арчера:

Majestic Light Set (DEX +1, CON -1 \ Archery P. Atk. +8%, MP +240, -50% шанс впасть в состояние шока, Weight limit increased +5759).
Заодно успеваем скрафтить Бижи-Сет Величия.

Самым лучшим была и будет сочетание Пожирателя душ + Доспехи Величия

Теперь ваша цель - 76 уровень и Страж Лунного Света.

Если экспитесь в арчер группе, вашим домом станет Башня Дерзости и Логово Антараса, на 70+ можете попробовать Гнездо стакато - там экстремальный эксп, но мне нравился, также хорошо и в Гробнице Императора.

Локации для экспа с 61 до 76, эксп соло или мини парти ( СР + Камаэль берс = Кач БОМБА):
Ледяной Лабиринт - 61-67lvl
Долина Святых - 67-72lvl
Около Годдарда - 67-76lvl
Стена Аргоса - 67-76lvl
Крепость Неупокоенных
Горячие Источники - 68-76lvl
(Добавление)
"Путь к Стражу Лунного Света"
Думаю, что для дошедшего до 75-го уровня человеку советы больше ненужны, поэтому приведу полное описание скиллов 75-85 лвла.

76 level:
Lethal Shot: Активное умение, выстрел с возможностью летального исхода. Возможен Over-hit. Возможно использование только с луками. Сила: 5132. Шанс прохождения - 7%-10%
Для изучения требуется 12,5 mil SP. Стоимость выстрела 170 MP.

Wisdom: Пассивное умение, повышает сопротивляемость к слипу, руту и другим ментальным атакам на 20%.
Для изучения требуется 12,5 mil SP.

77 level:
Battle Force: Активное умение, передает силу другому члену группы, необходим для использования скилов 80лвл, никакого эффекта не имеет.
Для изучения требуется 14,67 mil SP.

Hamstring Shot: Активное умение, наносит повреждение противнику и одновременно снижает его скорость передвижения. Критический хит возможен. Возможно использование только с луками. Сила 1973. Эффект 3. Базовый шанс прохождения замедления 40%. Параметр MEN влияет на сопротивляемость.
Для изучения требуется 14,67 mil SP. Стоимость выстрела 86 MP.

Skill Mastery: Пассивное умение, маленький шанс избежать отката скила или удвоенное время действия скила. На шанс влияет параметр STR.
Для изучения требуется 14,67 mil SP.

78 level:

Archery: Пассивное умение, при использовании лука P.Atk и дальность атаки увеличивается.
- PAtk увеличивается на 200.
- Дальность атаки увеличивается на 100 и достигает 1000.
Для изучения требуется 21,34 mil SP.

Evade Shot: Активное умение, наносит повреждение противнику и одновременно увеличивает ваш параметр Evasion. Возможен Over-hit. Возможно использование только с луками. Сила: 2020.
- Evasion увеличивается после попадания в цель.
- Evasion увеличивается на 6.
- Эффект длиться 30 секунд.
- Накладывается поверх UE и наоборот.
Для изучения требуется 21,34 mil SP. Стоимость выстрела 122 MP.

Focus Skill Mastery: Активное умение, аура. MP потребляется непрерывно. Влияет на умения Skill Mastery, а в точности повышает шанс сработать Skill Mastery в 10 раз.
Для изучения требуется 21,34 mil SP.

79 level:
Counter Dash:Пассивное умение, при нанесении какого-либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.
- Speed увеличивается на 40.
- Продолжительность действия баффа 60 секунд.
- Селф бафф занимает один бафф слот.
Для изучения требуется 80 mil SP.

Counter Rapid Shot: Пассивное умение, при нанесении какого-либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.
- Atk.Spd увеличивается на 15%.
- Продолжительность действия баффа 60 секунд.
- Селф-бафф занимает один бафф слот.
Для изучения требуется 80 mil SP.

Counter Rapid Shot и Counter Dush не заменяют друг друга, и могут лежать вместе.

80 level:
Symbol of the Sniper: Активное умение, создает силовое поле, в котором мастерство владения луком максимально. Все, кто находится в области действия, получат этот бонус, эффект исчезнет за пределами области.
- Действие силового поля 2 минуты. По истечению времени поле рассеивается.
- P.Atk увеличивается на 10%.
- Меткость увеличиваться на 10.
- Дальность стрельбы увеличивается на 100.
Для изучения требуется 150 mil SP.

81 level:
Protection of Elemental: Пассивное умение, когда вы атакованы есть шанс наложить селф-бафф.
- Сама пасивка дает +10 атрибута к защиты от магий Fire\Water\Wind\Earth.
- При срабатывании селф баффа к этим же атрибутам дается еще +40 атрибута.
- Продолжительность селф баффа 10 секунд.
- Селф бафф занимает один бафф слот.
Для изучения SP не требуется.

Protection of Alignment: Пассивное умение, когда вы атакованы есть шанс наложить селф-бафф.
- Сама пасивка дает +10 атрибута к защиты от магий Holy\Dark.
- При срабатывании селф баффа к этим же атрибутам дается еще +40 атрибута.
- Продолжительность селф баффа 10 секунд.
- Селф бафф занимает один бафф слот.
Для изучения SP не требуется.

Protection of Rune: Пассивное умение, когда вы атакованы есть шанс наложить селф-бафф.
- Сама пасивка дает прибавку к M.Def на ~8%.
- При срабатывании селф баффа к M.Def дается прибавка на ?.
- Продолжительность селф баффа 10 секунд.
- Селф-бафф занимает один бафф слот.
Для изучения SP не требуется.

На чаре может лежать только один бафф типа Protection of xxx.

Archer's Will: Пассивное умение, при нанесении какого-либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа.
- Сама пасивка дает прибавку к P.Atk с луком на ~3%.
- При срабатывании селф баффа к Accuracy увеличивается на 10.
- При срабатывании селф баффа дальность стрельбы увеличивается на 100.
- Продолжительность селф бафф 10 секунд.
- Селф-бафф занимает один бафф слот.
Для изучения SP не требуется.

Arrow Rain: Активное умение, выстрел по площади, радиус действия примерно 300. Возможен Over-hit. Возможно использование только с луками. Сила: 4312.
- Наносит повреждение по области примерно с силой Double Shot.
Для изучения SP не требует.

[size=18]Ну вроде бы вот и все, щас только еще скрины выложу, а так уже можно начинать создовать новый чар СыРка, не пожалеете.)

0


Вы здесь » всё о линейке » светлые эльфы » Silver Ranger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно